Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler

Principaux équipements

  • 120 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 3 salles de bain

Localisation

    Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa spacieux est situé à moins de 19 minutes de marche du Musée Calouste-Gulbenkian et à seulement 1 km du Musée Dr. Anastacio Goncalves. L'occupation maximale de la résidence est de 9 personnes.

    Le domicile de 120 m² bénéficie d'un emplacement avantageux dans le quartier "Marsdorf" à Lisboa, à deux pas du Centre culturel et salle de spectacles Culturgest. Le centre-ville est à seulement 3 km, et l'aéroport Humberto Delgado de Lisbonne est à 5 km. La propriété Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler à coucher se trouve à environ 10 minutes en voiture du Marché couvert Time Out Market.

    L'appartement comprend un salon, ainsi que des vues sur la ville. Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler offre 3 chambres à coucher. Cette propriété spacieuse dispose également de 3 salles de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont accessibles.

    Les propriétés Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler est équipé d'une cuisine complète. L'hébergement est à 450 m de la station de métro Saldanha et à environ 2 km de la gare Rossio.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence121180/AL

    Options de chambre à Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa

    L'appartement comprend un salon, ainsi que des vues sur la ville. Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler offre 3 chambres à coucher. Cette propriété spacieuse dispose également de 3 salles de bain. Un sèche-cheveux et des serviettes sont accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa Chambre photo Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa Lits photo Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa Intérieur photo Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa Lits photo Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa Salle de bains photo Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa Intérieur photo Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa Cuisine photo Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa Extérieur photo Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa Intérieur photo Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa Couloirs photo
    Appartement

    Taille: 120 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport Humberto Delgado de Lisbonne
    4.9 km

    Gares (1)

    Gare Picoas
    1 km

    Sites d'intérêt (10)

    Parc Eduardo VII
    1.4 km
    Rock in Rio Lisboa Arena
    2 km
    Amoreiras
    2.4 km
    Rossio Station
    2.9 km
    Ascenseur de Santa Justa
    3.1 km
    Château de Saint-Georges
    3.2 km
    Cathédrale de Lisbonne
    3.5 km
    Praça do Comércio
    3.6 km
    Musée national d’Art ancien
    4.2 km
    Centre commercial Colombo
    4.3 km

    Avis des clients de Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires au Portugal

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de spacieux Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler ?
      Spacieux Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler a une superficie de 120 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Deluxe Apt At Amazing Prime Location, By Timecooler Lisboa